Андрей Виноградов

посоветуйте хороший утюг не могу выбрать, много разных моделей, но хочется проверенный

Хуршед Маджидов

Утюги теперь делают на любой вкус и кошелёк. Какие они у вас? Выбрать можете От "крутых" Bosch TDA 3637 или Philips GC 4420, до "простых" Panasonic NI-E500TDT или Tefal FV3810
Но самое интересное заключается в том, что сегодня НИКТО не предложит вам "проверенно надёжное изделие, которое достанется наследникам в исправном виде". Почему? Посмотрите фильм Эффект лампочки

Amante De La Muerte

Филлипс AZUR