Андрей Андрей

FLY BL7405 — память.

При наличии карты памяти, при условии, что в настройках выставлено устанавливать приложения на карту SD — не устанавливает ни одно приложение. Нет памяти

Только перепрошивать?

"Не все приложения можно установить на карту памяти, для начала получи рут". Дело в том, что как раз все (любое) приложение не устанавливается

"поставь прогу App2SD Easy и перемещай."

Это невозможно. Как я могу что-то перемещать, если я не могу установить?

Повторю, что невозможно ничего скачать

Вл
Влад

Не все приложения можно установить на карту памяти, для начала получи рут

Кристюша

поставь прогу App2SD Easy и перемещай.