Ганга Уразбаева

А где можно взять на прокат в Москве спорт кары : Ламборджини, Конисег, Порш и другие экзотические .

Деньги не проблема! Я серьёзно !

Блин 1000 евро не проблема !

Дмитрий

У тебя бабла столько нет.

Shanov_Alexey Шанов

Вааще у них типа представительства на Рублевке, около МКАда (типа Порш, Мазерати и др. ) и в БАрвихе (Ферари, ламбарджини, и др. ) (т. ц. Барвиха ЛАкшери) ,
еще помоему в Жуковке открыли. Купить можно стопудова, а на счет
проката х. з.!?