Евгения Журавлева

Когда за проезд карточками сбербанка можно будет расплачиватся, и будет ли про100 как visa, master card?

эт всего лишь карточки, а не глобальные мечты.

Алишер Хабибуллаев

Хоть и не глобальные, но всё же.. . Для оплаты карточками нужны терминалы, а им ещё далеко не все умеют пользоваться ( Да и их установка, обеспечение работоспособности требуют немалых средств.
И про100 врядли будут как международные карты, вами упомянутые.