Azamjon

как привязать карточку сбербанка к учетной записи Apple Store? там есть только Visa, Master Card, Amex

платежная система на карточке сбербанка Maestro...

Дарья Белявская

Сбербанк это название банка, а Visa и Master card платежные системы. Настройки-iTunes Store, AppStore-нажимаем на учетную запись, выходит вот такое окно, нажимаем посмотреть ID. И уже там добавляем карту, всё!
img

Co
Constantin

Ваша карточка должна быть с поддержкой Виза или Мастер Кард. На карте должен быть соответствующий значок.