Тимофей Мешков

Господне наказание вазрастает с каждым днем. Почему человечество не находит от этого спасение.

Вячеслав Багаев

спасение в покаянии и молитве и благочистивой жизни разумеется
где вы это узнали или услышали"Господне наказание вазрастает с каждым днем. "

Paruyr Bayramyan

самое большое наказание, которое можно себе вообразить - это шизофрения - (когда разговариваешь с невидимым, несуществующим существом)

Андрей Мезенцев

Конституция гарантирует Вам право верить во что угодно. Можете верить и в то, что написали. Это Ваше право.

Надя

трансформеры 4 интереснее, посмотри

Вл
Владимир

это подсказка - учи русский язык, и наказание тебя не тронет...

Св
Светлана

Люди Очерствели В серцах И не Видят В катастрофах И катаклизмах, Войнах И междоусобицах Нечего Нового. Это Цикл И так Будет Всегда. То Светлая Эпоха. То Время Тьмы. И на Счет Шизофрении Не Слушай-Не Правда Сие. Мне Ее Поставили. и Я не С кем Не Разговариваю. Да Знаю Я, то Разновидностей Великое Множество. Я слышу Например. А вообще Психических Заболеваний Нет. Это Все Различное Подселение И одержание. Просто Полит. Инфо.

Оксана Фокина

это не наказание, это то к чему человек сам стремится. то что видно в мире это результат своего выбора и возможность переосознать, исправить его, исправить ошибку в себе которая ведет к самоуничожению. выбор за каждым человеком: изменится, стать лучше выбрать жизни и позитив или уничтожить себя своей ненавистью и агрессией.

Юлия Мухина

отсутствиеверы и знаний

Юлия Тазихина

Потому что человечество само себя губит, уничтожая природу, мы и есть господне наказание, мы сами делаем то, что потом приходится платить за наши деяния.

Иван Волокитин

...ищешь ЕГО? Зря!

Пырсов Вячеслав

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом

Игорь Дмитриев

в новом завете сказано в последние времена усилится беззаконие, а это происходит из за оскудение веры, языком будут верить, а дела веры не имеют, особенно касается священникам