Вера Коновалова

Вопрос к Инглингам а едите ли вы на свой праздник Песхеть ( Пейсах Пасха ) Мацу ?

звестно что календарь инглингов составлен по первым буквам древнееврейского алфавита . Тагже один из лидеров Ингилизма Хиневич обучал своего сына в Израеле т. е. прослеживается некая традиция от сюда и вопрос

Маргарита Бузыкина

Конечно жрут, за обе щёки, это евреи у язычников всему научились, а когда придумали христианство, все праздники у них сплагиатили.

Николай Саркисов

Евреи многое переняли от инглингов но маца изобретение их личного Бога.

Дмитрий Грачев

Тут со стариной Иисусом ни как не разберутся, а ты про каких то инглингов....