Tatyana Yugay

А вы читаете книги по психологии? Или рассчитываете что другие ответчики читали и вам тут что то расскажут полезное ?

Просто чувствуется что тут большая часть людей пиздят либо фантазируют, а умных вопросов, ответов нету почти.

Ирина Крошкина

Как однажды сказал твой знаменитый однофамилец - учёный, эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека Российской академии медицинских наук - Сергей Савельев: Психология наука Болтологическая, ничего не имеющая общего с реальной наукой и медициной - сами психологи тем и занимаются, что переписывают у друг-друга всякую ахинею - мозг они представляют в виде чёрного ящика, а сами нуждаются в постоянной психиатрической помощи!

Вот прямо тут и сказал!

Анастасия Иванова

Читаю, чтобы общаться с близкими - хочется им помочь.