Юлия Гененрайх

Пропали все интересы и увлечения. Как смириться и жить дальше?

Уже дней 5 послей фейла с проектом ничего делать не хочется. Интересов никаких нет. Все лень. Из желаний: проверить три любимые ссылки в интернете и поонанировать на видеоролики. Как смириться и продолжать жить дальше, застряв в этом состоянии навсегда?

ЗЫ Те, кто заполз с пожеланиями начать меняться в каких-то мейнстримовских направлениях, могут ползти и дальше лесом, т. к. в моем случае пришлось столкнуться с неразрешимой задачей, на которой тормозится вся деятельность. Вопрос о том, КАК СМИРИТЬСЯ с этим состоянием, а не выйти из него.

Да, забыл добавить, девушки не нужны. Ни разу в жизни не хотел и сейчас тем более.

Таня Морудова

был бы мужиком - поехал бы в Луганск...

Vladimir Vishnevsky

Ну вот Вам уже предлагают войнушку /первый ответ/, скоро просто пошлют и спрашивать не будут, вот и будет веселуха ..))

Алексей Пономарев

да кто тебя знает тыже любишь придуриваться

Борис Борисюк

Сиди и грузись дальше ничтожество, это твой удел

Машенька Лютенко

всмысле смириться

Виктория

Найдите новые, занятия к которым душа тянется, интересны, раскрывают таланты и много радости дают. Встряску себе устройте, сплав по реке, путешествия, прыжок с парашютом, что вам понравится, что мечтали когда то попробовать, научиться. Иначе перестаните себя уважать, если станите рабом лени, выбор за вами: Жить ярко, активно, интересно или тонуть в трясине лени, депрессий. Активный, жизнерадостный, интересный в общении, постоянно развивающийся человек очень привлекателен для противоположного пола, для успеха и сам счастлив.

Владислав Попович

проанализируй постановку, условия задачи. .
возможно, что был косяк заказчика.

Антон Коршунов

К гадалки сходи, пускай мозги промоет)

Светлана Глубокова

...храмы уже закрылись?

Ольга Воробейчик

Интернет, это не вся жизнь. Отвлекитесь, займитесь делом: сделайте уборку дома, найдите себе интересное хобби, пообщайтесь с друзьями в живую и можете начать изучать Библию.