Александр Фатюхин

Идеальный финал вашей жизни.. . Какой он?

Ва
Валерия

Не жаль мне с жизнью расставаться
На фоне гаснущей поры,

Давайте ж, братцы, наслаждаться

Финальной стадией игры. .

У человека, в любом возрасте, а в старшем особенно, нет другого выхода, как получать разного рода (в т. ч. и духовные) наслаждения/удовольствия пока он находится в состоянии жизни. .
Даже эвтаназия, в какой-то мере (подчёркиваю, в какой-то) есть последний акт сознательного/или без ухода от страданий...

Ольга Шутикова

умереть в окружении множества правнуков
И отдельная страничка в википедии 🙂

Асем

Катастрофа мирового масштаба, желательно метеорит или вулкан, хочу посмотреть на фейрверк и умереть со спокойной душой и осознанием того, что этот гребаный мир получил по заслугам...)))))

Андрей Способин

исповедоваться успеть

Владислав

Уйти в горы-сжечь тело на закате... и на рассвете пойти дальше)

Анатолий Прокофьев

тихо молчаливый.

Мария Верютина

Как по мне, так идеального финала быть не может, не спланируешь такое. Нужно жить по совести, тогда, любой финал будет приемлимым.. наверное

Сергей Белов

В покаяние.

Елена Мяушкина

Видимо, я умру.

Маргарита Коломийцева

с чувством глубокого удовлетворения....

Рамиль Алиев

Продолжение следует...

Хакика Суриева

Оставить после себя довольных наследников, взрустнувших друзей и раздосадованных врагов...

Борис Тарханов

Взорвать Белый дом в Вашингтоне и пентагон... став при этом "героем России"с пожизненным обеспечением всех моих родственников, раздать сохранившиеся органы всем нуждающимся в пересадке.... успеть до этого увидеть труп врага, проплывающего вниз по течению реки, (познание Истины и скрытого смысла считаю перенести на второй срок после реинкарнации, ага)))))).