Yulia Naumova

Кто на сегодняшний день является эталоном, фарватером, образцом, патриархом правды? Псаки или Киселев?)))

Ли
Литвинов

а хто это?

Ок
Оксана

по поводу Псаки у меня две версии: она или робот с Марса или должность в Овальном кабинете орально заработала)))

Алексей Буянов

Псаки круче!!!! Не зная ничего.. . не обращая внимания на очевидное.... режет что хочет.. . говорит что вздумается.... И .. УЛЫБАЕТСЯ!!!!

Юлия Уварова

Господь Бог знает и каждому за это испытания посылает!

Валерия Сизова

Тот, кто наберет 10 псаки из десяти.

Герман Иванин

про матриарха даже речи нет

Оксана Радько

единица измерения тупости ))))))

Денис Лихой

Тока, Параша.. .
Он сказал - Как тока всех уничтожим, Украина будет наша...

Михаил Швецов

Вот где то сидят сейчас ученые и пишут нашу с вами историю, вот такие ****, как эти двое - не должны к ней приближаться.

Стас Климов

"Умнее ПСАКИ " нет на свете существа.... клон говорящий