Наталья Веснина

Как называется мультик, где мальчик и одноногий пират жили в пасти кита? пират искал, вроде, карамельный остров.

Екатерина Афиногенова

тогда не находил ли он там ванильного тигра?

Сергей Пешехонцев

Удивительные злоключения Флепджека

Валерия Митюшкина

мультики не смотрю с детства, извини...

Наталья Дёмина

вошёл в лабиринт и нашёл кучу карамелек)

Ульяна

нихочуха

Ол
Ольга

так что, нашел название этого мульта?

Николай

вот!!! как он называется?

Koroleva Svitlana

Как называется мультфильм где мужья уплыли, а жёны расплавили воск из свечей и вылили его на пол, на нём подскользнулись пираты и женщины их связали? Мульт старый в начале 80-х показывали...

Храпская Юлия

Удивительные злоключения Флепджека