T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите вспомнить, как называется мультик союзмультфильмовский вроде.

Там такая деревня заснеженная, девочка в хатке с кошкой сидела и увидела на крыше оленя что ли, от которого такие раноцветные шарики выпадали. Там в них еще вся крыша была.

А(
Александр (())

Мультфильм по сказам Бажова. Называется "Серебрянное копытце".

Марина Мастяева

Фига тебя накрыло

Любочка

Серебряное копытце

Евгения Дровняшина

Серебряное копытце

Екатерина Никитина

серебрянное копытце)))) ) кошку звали мурёнка, девочку кажется даренка. Дед у которого она жила взял её из многодетной семьи так как она после того как осиротела попала в эту семью и никому там не нужна была. Так и стала она жить с дедом который охотился на серебрянное копытце.... Мне там кошка всегда нравилась, она мурчала, и девочка как бы понимала её, кошка кивала головой и говорила "пррррррааааавильно говоришь"))))) ой, классный мультик))) ) спасибо за вопрос, пересмотрю мульт обязательно))))