Алла Сёмина

Украина Скажите какая щас обстановка на Украине и есть ли опасность для России?

Ирина Минакова

Для России наиглавнейшую опасность представляет сама Россия...

Анастасия Власова

Россия переживет, и не такое переживали.
А вот Украине- пиздец.

Дм
Дмитрий

Для России просто опасности и быть не может, укропам воевать то нечем, а вот со стороны ЕС пока вроде всё спокойно.

Одна Такая

Я россиянка, и твердо тебе говорю, что нашей стране ничего никогда не будет угрожать. Мы под твердой охраной здравомыслящего Путина. А если ты боишься чего-то со стороны Украины, боишься быть патриотом ...Убирайся. Родина, таких не любит.