Ва
Валентина

Полагается ли расчет с пособии по утрате профессиональной трудоспособности?

ну у нас работник умер 8 июля этого года. от нас получал пособию и мы должны ли оплатить ему расчет с пособии который он получал от нас ежемесячно

Вячеслав Раевский

А чтобы это значило расчет с пособии по утрате профессиональной трудоспособности?

Зульфия Кузнецова

"получал пособию"-это вы ему оплачивали больничный?
"оплатить ему расчет с пособии который он получал от нас"-без коментрариев до перевода на русский язык...