Алексей Антонов

Изменял ли мне он? он 04 02 89

Таня Гусарова

я бы за такие вопросы, изменил бы тебе

Кс
Ксения

Вам выпала карта
силаКарта Таро 9bперевернутое положение

Утрата самоконтроля, внутренний разлад, злоупотребление властью, неуравновешенность, неверное направление внутренней энергии, деспотизм, провал, позор, слабость (физическая и духовная) , раздоры, отсутствие гармонии.
Означает неумение или неспособность действовать мягко, найти способ гармоничного сосуществования с другим человеком, отсюда – большая вероятность неудачи задуманного предприятия.

РЕВНОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ

Оля Алиева

Ваши данные где?

Ро
Роман

Нет, но была вероятность измены. Он укрылся.

Руслан Багиров

Он Вам верен. Удачи