Наталья Петрухина

Продам монету 1854 года Хочу продать монету 1854 года предлагайте цену??

вот ссылка http://www.rcoins.com/carskie-monety/monety-nikolaya-i/1854-god/1286-1-kopeika-1854-goda.html

Алексей

смотри цены на молотке. ру и на авито, приценивайся и выставляй там же

Павел Жеребцов

280.000 рублей. понюхать.

Павлик

В монетный двор иди. Там купят

Наталья Лебедева

что за монета ?
копейка - 50 рублей

25 копеек - уже 800

Алексей Демин

Прямо этого состояния? Если потёртая, то мне она нафиг не нужна.

Оксана Гаврилюк

продам монету 1854 года за 2000 1 копейка