Svetlana Sarycheva

20 июля день открытых дверей в музеях. попадает ли Мультимедиа Арт Музей туда?

Просто на сайте, где увидела список музеев он есть, но если зайти на сайт самого музея об этом ничего не сказано. Помогите, пожалуйста

Ol
Oleg

Да, входит. Мне там не понравилось, не посоветовала бы, интересно, но чего-то не хватало