Armine Movsisyan

судя по вопросам ...либо сегодня в психбольницах -день открытых дверей... либо туда наконец-то подключили интернет...

Илья

Осенью всегда обострение. А медицина так широко шагнула, что теперь психические кого хошь заразить могут, воздушно-капельно.

Ольга Свибович

не угадали)) это вы--в сумеречном состоянии))

Константин

наверное и то и другое..

Дмитрий Струнков

не, в психбольнице просто перебор пациентов, туда берут самый епнутых) и отпускают у которых полегче с этим)

Анна Баринова

неее, просто раздали планшеты

Оксана Рафеева

дети семьи трудовой