Денис Шапаров

сколько стоит амстафф?

Кристина Петросян

столько сколько предложет заводчик..

Витек Морозов

Цены самые разные, некоторые и по 1000 продают

Ма
Машулька

Качественный от 20тыс.

Виктор Нащинский

Зависит от того у кого и где покупаете, но не забывайте, если поскупитесь, могут подсунуть метисика... в процессе роста чтоб не быть разочароваными

Ольга Ф.

от 500 долларов. порода серьезная-покупать абы где подешевле не советую, можете поплатится жизнью...

Юлия

советую брать только в проверенных питомниках, цена щенка не менее 25 тысяч, клубного, с документами и прививками.