Виктор Большов

Мымра и Кикимора одно и тоже ?

Анастасия Гусейнова

Нет . Мымра — угрюмый скучный человек[2], преимущественно женщина. Также в современном значении «мымрами» нередко неодобрительно называют образованных, но непривлекательных горожанок (с)

Кикимора (кики́мара, шиши́мора, шиши́мара, сусе́дка, ма́ра) — восточнославянский женский мифологический персонаж, обитающий в жилище человека, приносящий вред, ущерб и мелкие неприятности хозяйству и людям[ (с)

Денис Мурзов

Нет.
Мымра - старая, а кикимора - болотная!

Любовь Виноградова

кикимора наоборот красивая))

Инна Квин

МЫМРА -СУХОПУТНОЕ
КИКИМОРА - БОЛОТОПЛАВАЮЩЕЕ