Ольга

куда делось женская сердобольность? ни согреют, ни по сочувствуют.. . одним словом - мымры !

кашляю жутко. зашёл в аптеку, купил бутылёк (с вида "фанфурика",в котором продается настойка боярышника) корня солодки. вышел из аптеки, в горле першит, прямо тут же хлебнул лекарство ...сидящие рядом дядьки бомжеватого вида одобрительно крякнули и протянули мне батон: - "Закуси" !

Диман

афигеть...

samirmamedov80

Занюхивать надо! Закусывают только слабаки!

Милена Азатян

если кашляешь - прими

бромгексин Берлин Хеми...

Ульяна Ульяна

Ну насмешил....))))) ) А сколько же у вас время, что аптеки работают.... нас на зимнее перевели, ещё 7-ми нет....)

Денис Кондрат

Романтик и выдумщик...

Геннадий Терёшин

Пейте имбирный чай))

Константин Бурлаков

Те слова, которыми вы называете женщин - приходят к вам в действительности. Ничего удивительного и интересного.

Джалол Умаров

А кому ж Вы сочувствуете?

Елена Гребенникова

если кашляете - купите черную редьку. уберите чуть сердцевину - прям ямочку сделайте. налейте туда немного меда. но немного - так как сок будет выделяться. когда ямочка наполнится - вылейте все это себе в стаканчик - и выпейте. очень хорошо помогает от кашля и боли в горле. правда, воняет жутко.