Фурсова Татьяна

Как выразить женщине своё сочувствие?

В книге Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры есть фраза: "Подавляйте искушение решать её проблемы, вместо этого ВЫРАЗИТЕ ЕЙ СВОЁ СОЧУВСТВИЕ".
Видимо, я толстокожий бегемот, поскольку ну никак не могу понять, что именно говорить?
или не говорить?
ведь сочувствие можно, наверное, выражать по разному.. .
Как выражаете Вы?

Ан
Анна

не знаю... мне не нужно сочувствие мужчины... ни в коем случае)

Оксана Фоминова

Согласна с Panika. Зачем мне сочувствие? Если есть возможность помоги с решение проблемы. Нет, тогда не мешай.

Кристина Грудинина

Почитайте лучше книги где автор- женщина. Есть вероятность, что там будет больше правды...

К9
Кatrin 999

моральная поддержка превыше всего

Людмила Кочетова

Лучше всего, когда выражаешь свое сочувствие женщине материально. Но при этом, главное, потом вовремя смыться....

Виталий Евстигнеев

Никак не выражаю.
Некому.

Светлана Дейлова

Женщине лучше выражать сочувствие в денежном эквивалленте.