Юл
Юлия

как ненавязчиво, чутко и этично.. . выразить своё сочувствие женщине с кривыми ногами? ))

ну да вот такой вопрос...

чистой воды вымысел, если чо ))))

а то щас набегут зануды )))

Оксана Долгова

))))))))))))))) Садист, неееее.. . мазохист ...просто посоветуй мини не носить ...

Татьяна Власенкова

Сочувственно расплакаться в сторонке.

Андрей Крюков

Но женщина - то поступает этично, не сочувствует вам вслух по поводу слабости вашего умишка, значит и вам нужно помалкивать про ее ноги . Слава богу, что вообще ноги есть у нее, могло бы и не быть .

Митя

))))))прокололся