Ви
Виктор

Что значит если девушка смотрит на красивых парней типа Энрике Иглесиас, фото парней накаченных, интересуется...?

Мы встречаемся уже не первый месяц, замечаю взгляды на красивых парней в фильме или в тренажерном зале, с неким "ох какой он" не понимаю, чувства есть у нас, вижу, любовь взаимна вроде, но постоянные рассматривание фото и восхищение другими если где попадается на глаз, когда есть парень свой причем симпатичный высокий и тоже подкаченный, меня тревожит. Может это возраст 18 лет из за этого? Мне 25 ей 18. Мы очень много времени проводим вместе к друг другу тянемся, но что это за интерес к красивым парням. порой есть мысли раз фото интересно где гарантия что при возможности красивого парня не изменит... или я надумываю много???

Трупак Гуру про меня тоже так говорит, мотивирует? -да, я всегда и так собой занимался

Агрипина иванова Мастер"вы не аргуминтируете ваш ответ, может это вы жалки? а то что я открыто спрашиваю мнение других не считаю жалким

Оксана Дендиберина

Надумываешь много, но если она тебе дорога, держи двумя руками, старайся стать ещё лучше, ходи в спортзал, зарабатывай ещё больше денег.. . но не знаю поймет ли она, что ты это делаешь для неё , всего 18 лет...

Ta
Tatiana

Ага, это из серии- ем картошку, а мечтаю о фуагра)

Поговори с ней на эту тему, хотя в 18 лет такой ветер в голове, что вряд ли она тебе что-то разумное ответит)

Павел Сорокин

каждый раз говорите ей, ну я то Лучше! и вида не показывайте, что задело вас

Нигина Трегубова

ОБЫКНОВЕННАЯ, БЕСПРИЧИННАЯ РЕВНОСТЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ"К ТЕЛЕГРАФНОМУ СТОЛБУ", а ТЫ САМ НА КРАСИВЫХ ДЕВЧОНОК НЕ ЗАСМАТРИВАЕШЬСЯ?!

Александр Ст

Поразительно одно: ваша девушка не скрывает интереса (возможно, чисто эстетического) в вашем присутствии. Я не исключаю, что любящий человек может любоваться кем угодно, но никак не афишировать данную свою слабость.
На счет измены с очередным объектом любования: далеко не факт, что девушка пойдет на это.

Антон Кожица

Смотри на них queenspalace.com
Хе-хехехх