Игорь Игорь

Помогите, пожалуйста, с названием песни и исполнителем: "Из-за леса, из-за гор... "(рок-версия)

В общем, ее поет мужчина, сначала очень грубым низким голосом, постепенно поднимая ноты все выше и выше, пока в конце на последних словах, просто не начал вытягивать звонкую, чистую букву "а".
Текст могу примерно вспомнить, но дословно не скажу:

Из-за леса, из-за гор скачет молодец Егор,

Лошадь у него большая, а за пазухой топор!

Он везет благие вести: " Было их, ну, где-то 200!"

....(не помню слов)

Люди бились целый день!

(протягивает низкую "а")

Дальше слова вспомнить не могу. Кратко опишу музыку: когда мужчина поет, играют басы, но это не реп, это рок!

Когда певец вытягивает "а", на заднем фоне, вроде бы, как завывает зурна ( это такой музыкальный духовой инструмент ).

С мерой нарастания голоса певца, нарастает и музыка.

Убей - выпал из головы исполнитель. Очень хочется ее вновь послушать, но поисковик мне не чем не помогает. Может тут есть музыкальный ценитель? Буду премного благодарна!

RantaHun, нет, это не они! Слишком "рок-версия", там не было скрима и гроулинга, был просто низкий голос мужчины, который постепенно его повышал. Там не было металла, просто песня в стиле легкого рока, который, собственно, там вообще никак не проявлялся) И мужик не просто был за горами, а его ТОЧНО звали ЕГОР!

Эту песню поет Леша Серафимов! А она так и называется - Егор!
Только я нашла ее в исполнении под гитару, что очень жаль, надеюсь найти ее уже под рок и зурну! Всем спасибо!

Рустам Юсупов

может "бони нем" поет? но я у них чё то не припомню про мужика за горами )))
http://www.youtube.com/watch?v=BDXW3UqXjlQ
у него к стати жена хорошо поет. кавер версия на Преснякова http://www.youtube.com/watch?v=800ZCEaz5Ak и почему её сразу так не спели. .
так у них не все песни такие ))) есть альбом лирический там про "семечек стан с получки купим мы... " пародия на эту как её... на Апину ВО !.