Инна Смирных

Возможно, съел личинку пищевой моли

Здравствуйте.

Достал очищенные, давно (несколько месяцев) хранившиеся грецкие орехи. Начал их есть. Чуть позже заметил, что в них ползают гусеницы-личинки пищевой моли. Кроме того, еще и какие-то жучки, похожие на муравьев. Если я случайно съел несколько личинок и/или этих жучков, не опасно ли это? И сами орехи не могли в этом случае быть в каком-то состоянии, при котором их поедание вредно?

Спасибо за ранее.

Ев
Евгения

Ну сожрал ты протеин в чистом виде, ну и что теперь?

Ирина Никул

Да ты чертов Беар Гриллс! В такой личинке много протеина

На
Настя

Больше грязи - шире морда.

Ксения

теперь тебя скоро на шерсть начнет тянуть

Макс Гордеев

мальчишки без грязи не вырастут!

Евгений Дульнев

Ничего не будет. Насекомые не могут жить в желудке. Попадая туда они мгновенно умирают. Максимум может случиться несварение желудка. Выпей активированный уголь. А вообще лучше есть качественные орехи. Беру такие в магазине Сибирская сила. Тогда будет и вкусно, и полезно.

Федя Вася

Ничего не будет.