Виктория Гнусарькова

По Viber Россия - Украина

Почему я живу в россии а сестра на украине, в приложении Viber мы не видим друг друга. Телефоны сохранены в телефонах. Звонок только платный даже по viber-viber. У нас в россии номера записываются как +7923....а на украине без 8... то есть 067... все верно? или я что-то упустил

Я в России живу, то есть мне контакт сестры которая, которая живет на Украине +38 потом 0 итак далее верно я понял?

Илюшка

+38 попробуй

Mirzokarim Ramazoniev

а есть еще скайп и воцап попробуй их и не парься