Ве
Вера

покупает ли россия электронные комплектующие в украине?

Светлана Даниличева

Какую технику не вскроешь - везде детали с украинской маркировкой, документация которых на украинских иероглифах.

Марина Рудакова

Угу, у ростелекома приставка iptv от туда.

Сергей Андриенко

Да, покупает. Изготавливают в Украине лучшие в мире магнитроны, которые идут в оборонку России. Остальное - модулями, собранными в Украине (ракетная техника). А так у нас всё развалили, как и в России.

Геннадий Орлов

в украине есть лутшые в мире разработки в електронике но мы сами ее не имеем а покупаем китайские Львовский политех разработал новейшый с лутшыми параметрами конденсатор а Малаизия уже запатентировала и по слухам не имеет аналога но права уже имеют.