Алексей Петров

как включить терморегулятор 2трм1-щ 2.у. рр?

Фаина Эдильбаева

Фирмы "ОВЕН" - на нём нарисовано назначение выводов а в документации всё описано. Вот у меня на столе счас температуру в комнате показывет. Что конкретно вам не понятно? В вашем варианте как и моём выходы - контакты реле.
Подключить недолго, надо ещё в настройках выставить какой датчик вы к нему подключаете.. . А датчиков там надо два, но можно и один, всё это надо прописать, вообщем настройки все прописать это ж. па...