Ринат

Не работает терморегулятор тепловентилятора VITEK.

Купил керамический тепловентилятор VITEK-1734. Не регулирует температуру, даже меняли терморегулятор в мастерской все равно не работает автоматика термостата. Работает постоянно без отключения. Что за парадокс с ним?

Alexey Diagilev

такого не бывает. будет работать постоянно, если засасывает холодный воздух. например, стоит у приоткрытой двери.

Денис Мурзов

Парадокс скорее с мастерами.. . В любом случае, как у Кашпировского не получится.. . Найти толкового мужика - он откроет, посмотрит, проверит.. . Иначе никак...)

Виктория Лапатина

разобрать и подкрутить пластину терморегулятора до момента когда начнет отключаться, там должен быть подстроечный винт, хотя в китайских может ничего не быть, даже терморегулятора.