Юлия Юлия

помогите пожалуйста подключить тепловентилятор на прямую минуя терморегулятор и реле!! ! (фото внутри)

Какие провода нужно присоединить друг к другу, чтобы тепловентилятор работал напрямую от 220V без переключения реле и терморегулятора??? ?

Марат

не надо пожароопасно!!!

Роман Хомченко

Закоротите терморегулятор и реле. Вы всё разобрали, и какой провод куда идёт по фото сложно определить. 2 конца спирали в розетку. Вентилятор должен включаться параллельно.