Ольга Тутова

Трещит тепловентилятор

Такая проблема- купили позавчера маленький недорогой тепловентилятор, до сегодняшнего вечера работал хорошо, сейчас включаю- а он трещит.... Кто нибудь знает в чем может быть дело?

Трещит будто лопасти касаются радиатора

Дмитрий Фатеев

Почему как будто? Если так и есть. посмотреть и проверить, это же не сложно!

Наталья Бакалова

перекос крыльчатки от перегрева, что то в этом роде. . стукни по нему может перестанет, или новый сразу купишь)

Марк

разобрать смазать и собрать - а как кстати трещит то?

Ку
Кундыз

Либо крыльчатка за корпус цепляется, либо подшипник сдох. .
Короче Верхние ответы верны. . Нужно вскрывать, щупать ручками и смотреть глазками...)))

Лёха Момотов

Вот гдето он самый вентилятор за что-то цепляет. Разбери и посмотри где именно.