Турдукулов Медетбек

почему процессор так трещит???

?

Oleg Burkevich

Этот процессор мы балбесы называем по невежеству нашему просто "флопик" спасибо что прояснили ато я так и помер бы в неведении что это проц.

Одна Такая

это или кулер или жд

Володя Андрианов

по звуку это или Floppy или HDD который накрывается окончательно )

З. Ы. процессор никак шум издавать не может, это камень) камни не шумят! они максимум сгорают от перегрева.

Иван К

Один из куллеров-говно

Оля Ли

звук флопика похоже

Ольга Москвитина

Дерьмо попало в вентилятор/дисковод/винчестер (подчеркнуть нужное).

Мансур Султонов

Или флоппик или на вентилятор провод или шлейф попадает. С флоппиком все просто, светодиод должен показывать срабатывание.