Татьяна Заборова

На кого лучше пойти учиться, если в школе хорошо удается математика, технология, информатика? И где посоветуете

! София Гульянц !

Малость не в тему.. . Но если хорошо с математикой, можно учится где угодно.

Лилия Багаутдинова

Компьютерное что-то, это же сейчас так востребованно

Женя

короче, любишь информатику?? ?

( я тоже люблю)

Поэтому я поступаю на специальность <<компьютерная безопасность>>, крутая штука, ток там конкурс иногда большой) почитай) о ней) или <<информационная безопасность>>

Евгений Чукуров

Если не сможешь поступить на бюджет, то лучше туда, где дешевле.

Эрадж Иванов

На бугалтера или продавца...

Антошка Макоткин

Могу посоветовать получать высшее образование по профессии Прикладная математика в Питере, а точнее в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов. Вступительными испытаниями для абитуриента являются: математика, русский язык и информационные компьютерные технологии.
Подробнее, конечно же, лучше все посмотреть на официальном сайте: гуп. ру
И посетить День открытых дверей 😉
Удачи!