Графф Де-Мон Maksimus

Я тут слышал, что в России ввели ограничения на право выезда заграницу?!

Это правда и кого это касается? ! (Речь не о должниках, а о ограничениях связанных с работой)

Манас Абдиев

Нам русским запретили выезжать только в страны где есть геи, а в остальные (остальную) можно. например КНДР. Там правительство проверяло- петухов вообще нет

Антонина

у кого долги тем нельзя

Сергей Рожнов

Тем кто в погонах... пукин боится что их могут перекупить, хотя чего боятся если купят полцейского из Урюпинска? я понимаю там из Москвы

Эль

силовикам имеющим допуск до секретной информации- вообще запретили, просто силовикам не рекомендуют-читай -не разрешают- посещать ничего кроме вьетнама, кубы и прочей мелочи. также фмсникам с допуском до секретки закрыли выезд за рубеж