Дмитрий Зималюкин

Искусственная религия та и не права, что не верит в друг религию, как и не правы на войне противоборствующие стороны ?

ЧТО НЕ ПРИНИМАЮТ ВО ВНИМАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ ПРОТИВОБОРСТВО И ПРИЙТИ ТО В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ К МИРУ НАД ГОЛОВАМИ - В ТОМ ЧИСЛЕ ЖЕРТВУЯ ВЗАИМНО СВОИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ И ЛЮБОГО РОДА ИНТЕРЕСАМИ. И КАК ТОЛЬКО ЭТО СОСТОИТСЯ ТО РЕЛИГИЯ КАК ТАКОВАЯ НЕНУЖНА БУДЕТ - МИР И ВЗАИМПОПОНИМАНИЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ - написал выше ОТКУДА КОРНИ ПИТАНИЯ РЕЛИГИЙ И ВООБЩЕ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!МИР НАСТОЯЩИЙ НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕЛИГИИ ТАК КАК ПОВСЕМЕСТНО БАЛАНС НАХОДИТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН ВСЕХ СИЛ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ - А ВОТ ПЛАСТМАСОВЫЙ МИР ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ - ПОНЯТНО НА ЧЕМ ЖИЖДЕТСЯ И ЗА ЭТОТ СМЫСЛ БЫЛ УБИТ ИИСУС ТАК КАК НИОДНА СТОРОНА НЕ ЖЕЛАЛА МИРА И ПО СЕЙ ДЕНЬ ТАК ЭТОМУ И НЕ НАУЧИЛАСЬ *((( !!!Повторюсь по-другому ... РИЛИГИЯ КАК ТОКАВАЯ ВОСПЕВАЯ РАНГИ ЯКОБЫ СВЯТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПОСОБСТВУЕТ РАЗНОГЛАСИЮ СТОРОН (ИНЫХ РЕЛИГИЙ) . НОВАЯ РЕЛИГИЯ И ПОВСЕМЕСТНАЯ БУДЕТ ЗВАТЬСЯ НЕ РЕЛИГИЕЙ ВОВСЕ А ОРГАНИЗАЦИЕЙ-ЦЕНТРОМ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ НАСТРАИВАТЬ БАЛАНС В ВЫБОРЕ ЕГО МЕСТА НА ЗЕМЛЕ ЧТОБ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ И БЫТЬ В ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩИМ, ЭТИМ ПРИВОДЯ МИР В ЦЕЛОМ К ПОЛНОМУ БАЛАНСУ И В ИТОГЕ СВОЕМ К ГОРМОНИИ - И ТЕ КТО НЕ ВЕРИТ ЧТО МИР МОЖНО ПРИВЕСТИ К ПОЛНОЙ ГОРМОНИИ ЕСТЬ ПОСОБНИКИ ЗЛА, КАК БЫ ОНИ СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЛИ И ВО ЧТО БЫ НЕ РЯДИЛИСЬ !!!

- Это инфа на комментарии что сложились со всеми, Проще говоря --- Люди правящих сил, делайте все для своего народа *** с любовью и единением*** и будете примером для другого руководства иных стран что в итоге приведет как дружбе между народов - в том числе территориально, а после и вовсе приведет все страны мира к взаимному *** к любови и единению*** и не будет необходимости жить в страхе и разногласии, все начинается с личного примера ТО ГОСУДАРСТВО ПРОСУЩЕСТВУЕТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ НАСЕЛЕНИИ ПО МАКСИМУМУ, А ТАК ЖЕ ВО ВНЕ СПОСОБСТВУЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ УСИЛИЯМИ ПОМОЩИ, НО НЕ ВО ВРЕД СВОЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ( а то долги списываем и куда не ткни помогаем, а население как жило-выживало так и продолжает жить самостоятельно смиряясь в который раз со злыми умыслами и действиями - ну например НАЛОГИ НЕСУСВЕТНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЙ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛСТВО О КАКОЙ ЛЮБВИ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ - БАЛАНСА НОЛЬ и куда не ткни все искусственно и как попало так и дерем и не даем больше чтоб насытились отношение"пусть голову держат в холоде и голоде, а тело их само разберется на сколько протянет* - есть государства с отношением вообще нечеловеческим ко своему народу - но разговор не об этом в общем смысле был заметьте ) ВСЕ С ТОЙ ЖЕ ФРАЗОЙ СТРОИТЬ ВЗАИМООТНАШЕНИЯ ПУТЕМ *** С ЛЮБОВЬЮ И ЕДИНЕНИЕМ*** !!!

ОК
Оксана Кунцевич

Иисуса убили за то что он всем говорил что он царь для всех, а одет был в рубище как нищий. Если ты себя объясняешь царем, так и одевайся соответственно, ведь всегда встречают по одежке. Поэтому ему никто и не поверил и казнили как бродягу и подстрекателя.

Ульяна

Какая религия? ВЫ о чем? ) ВСЕ религии "редактируются" под процесс ЭКОНОМИЧЕСКОГО захвата территории .Как обосновать или оправдаться или какие "оправдания" абсолютно не важно! ( "пипл схвает" или "придумайте сами"!) Есть вариант №2 МЫ СКАЗАЛИ И ЭТО - ИСТИНА! ( попробуй поспорь!) ) )

Ни о каком балансе речь не идет ПОКА НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВУЕТ АЛЧНОСТЬ, ВЛАСТОЛЮБИЕ и САМОЛЮБОВАНИЕ!