Роман Языков

еслибы не было религий не было войн

Виктория

глупо так думать...

Наталья Шибаева

Были бы,были. Но не такие кровожадные как религиозные.

Ма
Мария

Нашли бы и другие причины.

Давид Закрадзе

С чего ты взял? Войны идут за землю, нефть, наркоту и прочее, а религия тут причем?

Ольга Барышникова

если бы не было вас, то не было бы дураков безмозглых и человечество не могло бы отличить умных от глупых

Лилия Багаутдинова

если б не было патриархата и ислама войн бы не было

Linar

Нужно было первому, кто поклонялся дырке в земле-хлопнуть по голове, не было бы никаких религий)))

Ольга Сергеичева - Сах

все войны из за женщин

Лена Журавлева

Сначала надо проанализировать, допустим, из- за чего идет нескончаемая война между Палестиной и Израилем, например. Всех уже достали. Из-за земли, которую оттяпал Израиль у Палестины и продолжает их теснить. Почему было практически полностью уничтожено коренное индейское население Америки. И так далее.