Павел Клочков

Еслиб у кошки поменять кровь на собачью что было бы?

Или на женскую

Радик

Ничего )))))!!!!1

Юлия Мунтян

Капец был бы

Людмила Дроздова

ИМХО.. . ничего хорошего. Может лучше теще кровь заменить, и не трогать животинок))))

Ки
Киряхинсон

Не надо заниматься такими экспериментами, умрёт кошка.

Аня Волкова

Это значило бы просто ее убить. Ну, если человеку перелить кровь человека же, но только не той группы, то что? - Правильно, кранты, чего уж говорить о разных видах животных.

Denis

Дегенераты от науки, на полном серьезе, пытались скрестить обезьяну и человека в 30-х годах XX века. Невежество заразно.

Игорь Колесников

Умрет кошка