Вячеслав Шишкин

Как выучиться на массажиста?

Хочу стать массажистом когда выросту. Куда поступать? Обязательно ли высшее образование?

Сергей Семенков

Высшее образование не обязательно. Нужно средне-специальное образование. "сестринское" или как говорят - МЕД БРАТ.

Eva Vard

можно окончить курсы, но работать только если имеешь мед или физобразование

Василиса Лиса

Очень желательно мед. образование, но можно и без него, только сложнее устроиться и наработать клиентуру.