Лили Белова

А кто-нибудь зарабатывает в интернете? Без мошенничества

Олег Урилов

у меня знакомый делает всякие дизайнерские штуки и всё это через интернет. . зарабатывает очень хорошо. . только интернет это средство передачи работы

Юлия Кожарина

Лично я бы вам посоветовал сайт, на котором я уже два года работаю, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .

Виктория

Да, но без вложений и особых знаний получается не очень много. Например можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для новичка первое знакомство и прибыль как без ценный опыт.)