Александр

Сын по утрам писиет в раковину, говорит что в туалет идти лень, что делать?

В доверительном разговоре рассказал что папа сказал так делать когда занимал туалет

раковина в ванной, причем тут кухня?

Володина Елена

положите туда тарелки, пусть ссыт на них, а потом кормите из них

Роман Громов

Все мужчины этим грешат. Скажите спасибо, что не какает.

Роман Фамилия

А как он до нее достает?

Игорь Папко

Отрезать письки

Iogan Fon-Klyugenau

Это как в анекдоте. Едут в автобусе папа с мальчиком. Папа постоянно делает замечания: Не грызи ногти! Не грызи ногти! Сколько можно говорить? !
Мальчик на весь автобус: Мама тебе тоже говорит- Не писай в раковину! Не писай в раковину! Сколько можно говорить!

Роман Афанасьев

а я в дестве тоже в ванную ходила писеть тк мой папа всегда по полчаса сидел на унитазе
может с мужем поговорите чтобы подолгу туалет не занимал тогда и сына приучите в унитаз писеть, а не в раковину

Галина

Примеров меньше таких подавайте. . Он же не с бухты-барахты начал туда писать..

Ел
Елка

Заставить его тут же умыться в этой раковине и зубы почистить заодно. Чтобы понял, что это может быть неприятно.
Да, и пускай папа объяснит ему, что имелся в виду самый-самый аварийный вариант. А лень не подходит по степени аварийности - это уже наказуемо.

Детский Сад 2443

Наказать в соответствии с возрастом. Что бы понял что живя с родителями нужно жить по их правилам. И мужу еще разгон дать!

Аркадий Аракелян

ремень доставать пока не поздно

Надя

Надо завести котенка маленького и пусть он везде писиет. А сыну сказать, вот тебе неприятно смотреть как он на твой компьютер писиет, так же и мне неприятно, когда ходят в туалет не в местах, отведенных для этого.

Александр Детков

Да я тоже писаю в раковину, когда лень. Только потом надо долго смывать, мылом помыть и ополоснуть. И ребёнка заставьте. Пару раз помоет, потом думать будет))

Дмитрий Якунин

прочла про кухню, чуть живот не надорвала со смеху...))))))))))) )
по теме: убить за это мало, отца сначала.

Александр Зайцев

Гены, что поделать.

Денис Кондрат

на замок кухню и пускай в штаны сцыт

Светлана Грозненская

отмудохать козла ленивого вместе с папой дыбилом!!!

Мария Гнездилова

Мочить в сартире. На кухне, точно перебор.

Ольга Кожевина

Сказать ему, что так не хорошо.

Лина Савельева

Подвесить раковину по выше

Катя Родина

Поговорить с папой наедине. Пусть папа объяснит, что делать это постоянно-не надо, можно только если сильно приспичило, а туалет занят.