Анна Полехина

Если гремит, можно чтобы окно открыто было? Очень боюсь молнию и гром, но сейчас я одна дома, что делать не знаю

Diypaliuch

можно конечно.... дождя главное чтобы не было, а то зальет, не бойся грозу, она веселая)) ) больше шансов что тебя кокосом убьет, чем грозой

Светлана Яковлева

Можно, домой молния не проникнет, хотя такие случаи бывали :DDD

Анастасия Демченко

прячься под кровать

Александр Юрдин

гром и молния - это же замечательно.
после молнии так здорово на улице дышится. пахнет озоном.

учитесь радоваться этому.

Павел Серебренников

Окна обычно закрывают, чтобы не попала шаровая молния.