Алексей Шанов

Какой по размеру подобрать велосипед для дёрт/стрит?

Мой рост больше 180 на пару см! (точный рост не знаю) . Хотелось бы узнать какой по размеру мне нужен велосипед для дёрт/стрит. Напишите, пожалуйста советы и соотношение роста и размера велосипеда. Буду очень признателен с: (фотку для того, что бы было наглядно о каких велосипедах идёт речь)

Ек
Екатерина

тебе желательны 24 колеса, а не 26,а вообще вот смотри https://www.youtube.com/watch?v=bVpbMV-PI6s&list=PLMhasq4TNJWvC5rODwh_2ohcd309_qVvu