Стас Руднев

Возможно ли поставить пеги на Стрит/Дёрт мтб? (что бы по перилам катать и т. п.)

Юлия Барановская

да можно если у вас стоит ось а не эксцентриковые крепления. поставить можно все а вот как ты будешь на перилах ездить и т. п. я не знаю, тебе на этом веле нужно на трамплинах прыгать и бэкфлипы делать)))))). . дело твое сможешь прыгай по перилам и т. п.

Александр Приходько

Если ставить пеги на мтб, хотя я считаю это извращением, если уж так хочется, то желательно сзади иметь втулку на 14ую ось и желательно ставить хабгард, спереди втулка должна быть под ось на 10 мм, но там все будет тяжелее и сломать эту ось будет очень просто, если уж ставить пеги на мтб то лучше спереди ставить жесткую вилку, так как туда можно впихнуть ось на 14 мм и поставить хаб.

Анастасия Москвичева

можно но вот насчёт гринда по перилам я не знаю.

Виктор

Только если крепления колес под ось.

Юл
Юлия

не разу не слышал