Менянезавут Самаприхожу

Где находится слот micro SD в телефоне Nokia 7610 Supernova?

Не могу найти, куда вставлять флешку. Может она не вставляется в этот телефон? А если вставляется, то куда?

Везде смотрел. Нет нигде. Наверное её нет в комплекции.

Может я модель непривильно указал, хотя по виду эта модель. Просто ни сбоку, ни под акб нет разъёма вообще. Только для симки. Но всё равно спасибо большое.

Яна Гиленко

под акб ( батарейкой ) смотрел, если не можешь найти с боку слот под карту памяти !!!телефон ПОДДЕРЖИВАЕТ
microSD (TransFlash), объемом до 2 Гб . ПОСМОТРИ СНИЗУ аппарата . Почитай характеристики ПАМЯТЬ и ПРОЦЕССОР http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2334346&hid=91491
СНИМИ КРЫШКУ ( заднюю панель ) и установи карту памяти