Катерина Азарова

Ребят подскажите размер колец на дельту образца ссср

Игорь Васильев

На сколько я помню там стоит поршень диаметром 39мм, значит кольцо 38.80...
А нахрена оно вам? берете поршень с цилиндром и меряете на месте, зазор в замке 0.20-0.35, зазор в поршне 0.10-0.15, как работают кольца все в курсе, поэтому делаем его не плоским, а трапецевидным + делаем на внутренней стороне сверху проточку для лучшего прижима газами как на современных скутерах.

К слову на карпачи отлично подходит поршень с хонды дио, с какой не помню уже.