Ольга Гусева

Поставил на телефон такую мелодию (вн) , почему на меня все оглядываются когда мне звонят?

http://www.youtube.com/watch?v=GkALHb0qL6w

ОК
Оксана Красноярцева

Думают, что жених 🙂

Ал
Алена

рефлекс.)

Галина Лебедева

Вальс Мендельсона прекрасная музыка для души, мне очень жаль людей не понимающих этого, любая современная музыка приходит и уходит а класика вечна как время...

Дмитрий

потомушто ты нуб

P. Sova

Думают что совсем офигели, свадьбу в автобусе, магазе устроил

Joni Si

для прикола поставили? Или вы действительно тупой?
Я например перед тем как поставить мелодию думаю о том как она будет восприниматься другими

Елена Некрасова

у меня полицейская сирена, вот тогда точно все оглядываются))

Сергей Смирнов

потому что ты поставил говно))

Анна Тарасова

на телефон можно поставить кружку, молоток, табурет - но не мелодию - у тебя видимо шизофрения опять разыгралась!

Станислав Суханов

Поставь другую, это отстой)

Дилшод Ашрапов

ЧЁРТ включилась реклама, и там лунная соната звучит. Начала отвечать про лунную сонату.

А на свадебный марш оглядываются наверно незамужние барышни и разведенке. У них это в голове тоже звучит.

Наталья Сорокина

Маладетц !!!

Будешь ВЕЧНЫМ ЖЕНИХОМ !!!

Николай Грушин

Ха-ха.. . легкая эротика ))