Kuba Mamitov

какие данные необходимо указать для того, чтобы перечислили деньги на карту Visa сбербанк?

Мне должны перечислить определённую сумму денег на карту, какие данные необходимо указать, а главное, где их получить?

16 цифр - это номер?

Павел, т.е. могут перечислить только по номеру?

Лена Морозова

Даете отправителю ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ и он через окошко операциониста любого офиса Сбербанка с паспортом отправляет вам деньги, либо он их отпрвляет со своей карты Сбербанка через любой терминал, банкомат Сбербанка или через СБОЛ.

Елена Окрема

Можно р\с банка, корр\с и БИК банка. А можно по номеру карты Визы 16 цифр, срок годности, имя на карте.

Ваня Канин

На карточке много выдавленных цифр их 14 или 16 не помню и по моему все что нужно знать кладущему..

Aleko Cxadadze

Реквезиты карты Visa сбербанк

На
Надежда

Не очень я понял о чем речь, но если правильно понял, то когда я получал карту в СБ мне дали три одинаковые бумажки с реквизитами, я даже не смотрел, что там написано, просто отдал двум людям, которые мне должны были кое-что перечислить.... Наверное надо позвонить в Сбербанк по федеральному номеру и спросить.. . 8(800) 555555 0 ( для Москвы +7 495 500 555 0)

Регина Попова

самое лучшее уточнить в банке, а не на майле.
если перевод будет из сбера, то (на сколько я помню) достаточно знать номер телефона к которому привязана карта и деньги найдут своего героя.