Ал
Александра

Дадут кредит наличными 50т. р ?

если есть действующий кредит, плачу вовремя (брал технику- телевизор, осталось платить ещё 6мес. )п. с. брать буду в другом банке.

Елена Мурзова

Только банк решает - дать или не дать и критерии у каждого банка свои.

Алексей Демин

А тебе не кажется, что спрашивать такое нужно в банке? А НЕ У НАС!!!

Дмитрий Суворов

Что же это за телевизор, за который ещё полгода надо платить. И вообще маловато информации даже для предположений.